Среда, 24.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » О том, о сём » Новая песня и прямо на конкурс (Всероссийский конкурс)
Новая песня и прямо на конкурс
star1964Дата: Пятница, 20.02.2015, 23:39 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Вот так Сергей пел на конкурсе, видео они не смогли совместить, чтобы синхронно было.Чуть позже ВЫЛОЖУ ЭТОТ КЛИП. Музыка еще дорабатывается и будет звучать немного по другому.

 
MinaДата: Пятница, 06.03.2015, 13:47 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата star1964 ()
А еще среди цыганской группы я узнала скрипача, которого лет десять назад снимала в другом составе на видео- фильм на заказ.
Привет, Таня, вот вычитала про скрипача..Это что Боря что ли?
 
star1964Дата: Пятница, 06.03.2015, 13:55 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Марина, приветик. Долго же ты  не была. Столько всего произошло)))))). Да, Боря. Так странно иногда натыкаться на людей совершенно в неожиданном месте. Но тут всякого уже нового))))))))). Видела фотографию девушки , похожей на Жанну? Так вот...
Теперь я уже могу сказать, поскольку дело решоное и осталось всего несколько дней.
Елена Жилина выиграла ротацию на "радио ШАНСОН", И МЫ С НЕЙ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ СОВМЕСТНУЮ ПЕСНЮ)))).
Теперь уже совсем немного осталось, и наша совместная песня два месяца будет крутиться на РАДИО ШАНСОН. Я такого неожиданного поворота не ждала)))))))). У Лены красивый голос. Она должна ее спеть отлично. Правда мало очень было времени на создание- с нуля всего лишь месяц))))))). Опомнится не успели.
 
MinaДата: Пятница, 06.03.2015, 13:58 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
ООООО....КРУТО! Я тебя с этим поздравляю, ну и Лену тоже. Молодцы! Желаю ворваться с этой песней в ХИТ-ПАРАД РАДИО ШАНСОН. А Лене желаю, чтоб ее обязательно заметили! А с Жанной немного есть сходство)))))))))). Надо же, как тебе везет на брюнеток! С блондинками, увы.... biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Mina - Пятница, 06.03.2015, 13:59
 
MinaДата: Пятница, 06.03.2015, 14:01 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
Вот про Борю  и правда забавно. Никогда даже дороги не пересекались за 10 лет, а тут на конкурсе!
 
MinaДата: Пятница, 06.03.2015, 14:03 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
По поводу вашей песни с Сережей, то не СОВСЕМ однозначно! ВРОДЕ ПОЕТ НЕ ОЧЕНЬ, НО ПОСЛУШАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ- ВРОДЕ ПЕСНЯ ХОРОШАЯ, ДАЖЕ КАК-ТО ЗАПОМНИЛАСЬ. Странное впечатление, не похвалить, не сильно поругать не могу.
 
star1964Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:09 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Mina ()
Надо же, как тебе везет на брюнеток! С блондинками, увы....
смешно сказала, но верно))))))))))))))))))))))
А про Сережу и песню нашу так скажу. Сережа болел, песню окончательно нет времени доделать, а конкурс было не отменить)))))))))), зато зафиксировали ее.Над ней еще предстоит поработать, я вот по-этому и клип не выставляю. Жду окончательного варианта. Ну получилось, как получилось. Хотя мне она нравится по ощущениям. По настроению. Он точно уловил, что я хотела. Он автор -исполнитель, а не вокалист)))).
 
MinaДата: Пятница, 06.03.2015, 14:14 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
Таня, а ее кто-нибудь может спеть, если он не вокалист? Возможно песня заиграет другими красками. Слова хорошие, музыка соответствующая...не вижу особых проблем. wacko У меня нет тех, кто умеет петь красиво, а сама я тоже не умею. У тебя все равно все отлично. Думаю, Сережа сделает ее и будет все хорошо.
 
star1964Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:16 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ну я пока жду, все будет понятно по конечному результату)))))))))))))). А когда он будет? Наверное, как только- так сразу! music Я в Сережу верю))))
 
RisekДата: Пятница, 06.03.2015, 18:20 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата star1964 ()
Теперь уже совсем немного осталось, и наша совместная песня два месяца будет крутиться на РАДИО ШАНСОН. Я такого неожиданного поворота не ждала)))))))). У Лены красивый голос. Она должна ее спеть отлично. Правда мало очень было времени на создание- с нуля всего лишь месяц))))))). Опомнится не успели.
Танюшка, прекрасная новость up Осталось так- несколько дней и будем реально твою песню ловить на радио на работе music Оперативно вы. Уже хочется послушать! Ладно...не переживай из -за "САМОЛЕТА",раз она еще не доделана, то и обсуждать пока нечего. ВСЕ ИДЕТ КАК ДОЛЖНО ИДТИ....мелкими шашками, но к чему-то большому!


Сообщение отредактировал Risek - Пятница, 06.03.2015, 18:22
 
DashaДата: Понедельник, 23.03.2015, 02:27 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Татьяна, поздравляю вас с таким замечательным окончанием конкурса и таким новым началом! У Сергея песня тоже с вами хорошая, только исполнена не очень. Может это и сыграло не очень хорошую роль. Но я несколько раз послушала...прониклась.А сзади него клип показан, когда он будет у вас на сайте? Хочется посмотреть в натуре)
 
Форум » Общение » О том, о сём » Новая песня и прямо на конкурс (Всероссийский конкурс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Код кнопки сайта
Другие сайты
Поделись!
Поиск
Новости сайта
[25.01.2021][поздравляем!]
с днем ангела (0)
[25.01.2019][поздравляем!]
Всех Татьян с именинами! (1)
  • С ДНЕМ АНГЕЛА! (5)
  • с 8 марта! (6)
  • С днем АНГЕЛА! (6)
  • С Новым годом 2020-м! (4)
  • Поздравляю Елену Жилину с публикацией! (0)
  • Хочу новых песен (38)
  • С 8 марта! (1)
  • Поздравляю с Татьяниным днем! (5)
  • О стихах (22)
  • По поводу песен (17)
  • [08.12.2014][Мои статьи]
    2 место за документальный фильм (0)
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz