Пятница, 19.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » О том, о сём » Новая песня и прямо на конкурс (Всероссийский конкурс)
Новая песня и прямо на конкурс
star1964Дата: Вторник, 27.01.2015, 00:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Вот уже почти созрела новая моя песня, долгий был процесс))))))))), и прямо первое исполнение на конкурсе в Санкт-Петербурге.Волнительно очень. shy
Ощущения странноватые))). Я столько раз участвовала и побеждала в конкурсах видео, а тут песня...Спешу сделать ее зримой- делаю видеоряд. Приятно, что смогу поприсутствовать лично.Первый ведь раз)))))))Особо надежд нет, но если вдруг...то очень буду рада, но все-таки надеюсь, что все будет хорошо.Старались очень тщательно)))))))))Надеюсь, что она понравится как на конкурсе, так и потом вообще будет нравиться...Уже совсем скоро.... music
 
RostДата: Среда, 28.01.2015, 17:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: исполнители
Сообщений: 13
Статус: Offline
Молодец, Татьяна, желаю успеха! С прошедшими тебя Именинами. respect
 
RisekДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Таня, рада за тебя. Я желаютебе, чтоб песня нашла своего слушателя, чтобы все сложилось удачно, а мы за тебя будем держать кулачки. Какого числа и где? respect

Сообщение отредактировал Risek - Понедельник, 02.02.2015, 18:48
 
СеменДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: поклонники
Сообщений: 27
Статус: Offline
Татьяна, ВЕРЮ В ВАШИ СИЛЫ...Думаю, что если не победа, то признание точно. Здорово, что все находится в непрерывном движении. А какая песня -то?

Добавлено (02.02.2015, 21:19)
---------------------------------------------
Посмотрел на сайте...пара песен  новых готовится, так кто с тобой на конкурс Жанна или Сергей? Все равно вы молодцы по-любому. Буду ждать новостей.

 
AllaSHДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Татьяна, я вас для себя открыла, пусть на конкурсе вы станете открытием для всех остальных. Удачи вам.
 
star1964Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:41 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Привет всем)))))))), смотрю новые люди! Спасибки за добрые пожелания))))))))))Уверенности не очень много, т.к. это впервые...повторюсь))))))Отвечаю всем сразу: конкурс 12 числа, так что 12 февраля ругайте, кто вспомнит. Песня "Улетает самолёт" с Сергеем. Вот спешу видеоряд сделать, надеюсь он украсит выступление максимально. Да и вообще приятно наверное, когда выступление подкреплено каким то фоном или танцем, или еще каким-то сопровождением визуальным. Ой...прямо уже терпения нет ждать. Это очень новое для меня, хотя и Королев поет песню мою со сцены, и до этого пели кое-что пару раз со сцены. Но тут конкурс. Так интересно...ужас - в хорошем смысле. Само мероприятие. Обязательно напишу о последствиях))))))))), даже , если и просто об участии)))))))))Для меня само участие- уже праздник! Очень люблю конкурсы различные.
 
MinaДата: Среда, 11.02.2015, 01:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
Таня,я очень верю в твою энергию,в твою серьезность в отношении любой дела, за которое ты берешь ся, надеюсь что вы оба такие,судя по твоим словам, и поэтому уверена,что все будет отлично. Но все равно еще ко всему ""отлично"" я желаю вам еще и удачи! Извлекли те все,что можно из этого мероприятия))),чтобы польза была ощутимой.
 
RisekДата: Среда, 11.02.2015, 02:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Танюшкин,Марина все правильно сказала. Я желаю СЕреже с честью выступить, чтоб ни какой кашель ничего не испортил. Чтоб эта песня кому нибудь приглянулась. А я может приду на второй день на концерт.
 
star1964Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:23 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ну вот и прошёл конкурс, если его можно так назвать. Организаторы не смогли набрать людей на конкурс "У песни женское лицо" и поэтому объединили три конкурса (2 детских и один взрослый), причем прогнали основную массу народа по просмотру за один день. Начиная с 12 дня и до 21ч. вечера более 90 участников. Я сильно разочарована. Я первый раз на песенном конкурсе, хотела посмотреть, как это выглядит, а тут такой облом.(((((((((Фестиваль в три дня, могли бы уж разделить взрослых и детей.Тем более, что взрослых совсем мало. Очень странно, что к конкурсу допускались песни не по тематике, возрастного отбора тоже не наблюдалось. Вообще создалось впечатление, что отбора, как такового, материала вообще не проводилось- брали все, что есть((((((
Про детские ничего плохого сказать не могу- детей много и им интересно.
Организованно все плохо. Плохие микрофоны, не дали возможности даже подготовиться, опробовать технику, то, что соединили несоеденимое- это вообще не поддается  ни какой критике. Звукооператор вообще не следил за тем , что на сцене делается- звук то пропадал, то еще что, а он по телефону болтал. Люди и так волнуются, а тут такое отношение...на просьбы вообще не реагировал. Жюри вообще не разбирало ни одной песни, ни одного слова ни одному участнику, ведущие ближе к вечеру решили скинуть парадные одежды, что вообще выглядело странным, и переодеться чуть ли не в домашнее. Не было даже легкого перекуса даже за свои деньги организовано, а люди ведь находились 9 часов безвылазно и куча детей.
Мне так стыдно было перед людьми немногочисленными, которые приехали из Сургута, Москвы, из Белоруссии... стыдно, что в нашем городе так могут проводить фестивали - взрослые! Детский был терпимый. Я несколько лет назад ездила в Москву на видеофестиваль "АРТ-ИЗО-ФЕСТИВАЛЬ"( http://www.videoclubspb.ru/forum/11-322-1), так я думала, что это последний плохой фестиваль в моей жизни, оказалось нет. 
Не смогли набрать людей, не проводите абы как! Если фестиваль проходит не один год, то лучше переждать а потом сделать нормально, а не для галочки. После такого впечатления моего я бы больше на такой фестиваль не пошла. Да еще и видео случайно стерли и молчат. Случайно узнали, пришлось номера переставлять. Как то все через одно место! Взрослых людей на этот фестиваль приехало трое исполнителей и один цыганский коллектив. Это разве конкурс?! Вчера я гораздо более жесткий комментарий написала, но удалила, подумав, что не смотря на все эти совершенно лично для меня неприемлемые вещи, этот конкурс обернулся хорошими знакомствами и новым для меня соавторством))))))Теперь свет увидит еще одна моя песня "Любовь-лебёдушка". И это случиться в начале марта. А вот еще приятнее новость я пока не скажу))))))))).
 
MudrecДата: Суббота, 14.02.2015, 20:28 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Исполнитель
Сообщений: 24
Статус: Offline
Таня, не расстраивайся, к сожалению у нас любят делать все тяп-ляп и для галочки. Печально что это в нашем городе и фестиваль Всероссийский. Но новости у тебя приятные и это главное. Уверен, что песня у вас с Сергеем хорошая, просто так звезды совпали, что фестиваля то и не было...Буду ждать и вашу с Сергеем песню и новую, раз она так скоро появится.
 
star1964Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:48 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Mudrec, спасибо за поддержку, только мы не сильно расстроились, потому что общение важнее всего на любых фестивалях и в любых обстоятельствах)))))Просто легкий шок был первоначальный от того, что увидели и к чему были не готовы)))))))))морально))))))))))А вне конкурса, да и на самом конкурсе пообщались замечательно. Даже интересно было, когда встретились люди, с которыми общаюсь в "контакте")))))))))))А еще среди цыганской группы я узнала скрипача, которого лет десять назад снимала в другом составе на видео- фильм на заказ. Вот это вообще неожиданно было)))))))))
 
star1964Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:36 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Прикрепления: 1865781.jpg (401.3 Kb)
 
MudrecДата: Суббота, 14.02.2015, 22:03 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Исполнитель
Сообщений: 24
Статус: Offline
Посмотрел фотографии с конкурса, ну и не так мало народу вроде сидит. Хорошие фото...а кто это на фото нужно подписать.Интересно ведь.А то только Сергея и Лену увидел подписанными. А Лена откуда? Вижу с дипломами.))))))))))
 
star1964Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:30 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
))))))да НАРОД БЫЛ, просто с другими интересами)))))))))))))- дети ведь участвовали в двух конкурсах.

А вот как забавно, вот эти две женщины скоро споют мои две песни)))))))))))))

Жанна Версо "Белая ночь"           Елена Жилина "Любовь-лебёдушка"))))))))))



а в жизни они еще больше похожи))))))))))Забавно)))))Типаж один!

Добавлено (14.02.2015, 22:30)
---------------------------------------------
Я надеюсь, что песни будут очень красивые, жду с нетерпением.

Прикрепления: 6434175.jpg (166.8 Kb) · 6371719.jpg (88.4 Kb)
 
MudrecДата: Суббота, 14.02.2015, 22:32 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Исполнитель
Сообщений: 24
Статус: Offline
Действительно что-то общее просматривается).Судьбааааа.
 
Форум » Общение » О том, о сём » Новая песня и прямо на конкурс (Всероссийский конкурс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Код кнопки сайта
Другие сайты
Поделись!
Поиск
Новости сайта
[25.01.2021][поздравляем!]
с днем ангела (0)
[25.01.2019][поздравляем!]
Всех Татьян с именинами! (1)
  • С ДНЕМ АНГЕЛА! (5)
  • с 8 марта! (6)
  • С днем АНГЕЛА! (6)
  • С Новым годом 2020-м! (4)
  • Поздравляю Елену Жилину с публикацией! (0)
  • Хочу новых песен (38)
  • С 8 марта! (1)
  • Поздравляю с Татьяниным днем! (5)
  • О стихах (22)
  • По поводу песен (17)
  • [08.12.2014][Мои статьи]
    2 место за документальный фильм (0)
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz