Пятница, 29.03.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Разговор с автором » Хочу новых песен
Хочу новых песен
star1964Дата: Среда, 02.10.2013, 01:15 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата (luba)
А когда ждать то в натуральном виде песню?

да вроде в конце декабря диск собирается выпустить, если я ничего не путаю
 
vse_vozmozhnoДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Повторю за всеми "Когдааааааааа ждать?"
 
vse_vozmozhnoДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:47 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
чЕГО-ТО ВИДЕО СТАЛ СМОТРЕТЬ с Королевым, а оно не показывает. Почему? Вы вообще в курсе?
 
vse_vozmozhnoДата: Суббота, 19.04.2014, 00:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Татьяна, там,на первой страницу написано, что уже очень скоро две новых песни...КОГДА ЖЕ?????А как "Белая ночь"? Постер видел, песни нет, там где аудио- там только название. Любопытно аж жуть!! biggrin
 
star1964Дата: Суббота, 19.04.2014, 01:07 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата vse_vozmozhno ()
Повторю за всеми "Когдааааааааа ждать?"

Привет всем)))), когда ждать...ох и не знаю. Вроде должен был зимой диск записать, но отложилось. Я не в курсе, т.к. не общаюсь и нет возможности спросить, Теперь вроде до осени отложилось...а как будет- понятия не имею.

Добавлено (19.04.2014, 01:03)
---------------------------------------------
Цитата vse_vozmozhno ()
чЕГО-ТО ВИДЕО СТАЛ СМОТРЕТЬ с Королевым, а оно не показывает. Почему? Вы вообще в курсе?

нет, не в курсе- надо посмотреть и разобраться))))

Добавлено (19.04.2014, 01:04)
---------------------------------------------
Цитата vse_vozmozhno ()
на первой страницу написано, что уже очень скоро две новых песни...КОГДА ЖЕ?????

да вот уже на следующей неделе, а клипы чуть позже)))))))).

Добавлено (19.04.2014, 01:07)
---------------------------------------------
Цитата vse_vozmozhno ()
А как "Белая ночь"?

Ой...тут все сложнее)))))), песня есть...музыка есть, постер есть. Всего остального нет))))))), по этому ждем лучших времен. Когда???- сказать не могу)))) Да тут еще одна наметилась, только с названием еще не определились))))Вот её тоже ждет полная неопределенность. А постер к ней скоро вывешу))))
 
MinaДата: Суббота, 19.04.2014, 01:13 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
Тань, приветик. Ждем`с ваши с Наташей песни. Прочитала- недолго осталось. Ура!
Вопрос про песню "Верю я". Вроде у тебя уже была с таким названием...медлючая сильно...?
 
star1964Дата: Суббота, 19.04.2014, 01:21 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Марин, приветик. Ну да, была и не очень мне нравилась. А теперь у "Верю я" Наташа автор музыки очень красивой. И в этом варианте она и останется. И автор музыки у нее Наталья Агальцова!   up ОНА СТАЛА ЖЕНСКОЙ, КАК И БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО! Просто на момент написания не нашлось женщины, которая бы спела)))))) Я ею очень довольна сейчас))))Сама жду со дня на день mp3))))))
Наконец то, залежавшийся в недоделанных, клип постараюсь доделать. А то три года не могла, артисты надежду потеряли))))))себя увидеть. Теперь увидят себя на три года моложе shock haha
 
MinaДата: Суббота, 19.04.2014, 01:22 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ой как здорово! Я уверена, что Наташа плохо не сделает. Будет крутяг!
 
star1964Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:19 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Mina ()
Будет крутяг!
Это точно, плохого не делаем! Это наш девиз!

Добавлено (26.04.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Хотите новых песен? Будут они вам))))))Чего -то какой-то порыв активности обуял меня. Уже придуманы мелодии к еще двум текстам, напеты))))) - это "Белая ночь" и "Улетает самолет" ( это переделанная бывшая- с новой музыкой...и теперь авторы музыки будут разные, но пока секрет). Правда премьера ожидается не так скоро, т.к. обстоятельства тормозят. Аранжировку надо делать....но пока ....Но не за горами)))))))))))А клипы сниму на них обязательно)))))Как на свои то песни и не снять клипы?!)))))Я их пишу- как истории рассказываю, так что мини сценарии уже есть.

Добавлено (02.05.2014, 21:18)
---------------------------------------------
МОГУ ПОРАДОВАТЬ ВСЕХ ОЖИДАЮЩИХ НАШИХ НОВЫХ ПЕСЕН И СЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ)))))))))))))))) hands ДВЕ НОВЫХ ПЕСНИ ЗАГРУЗИЛА В АЛЬБОМ "ОТТЕНКИ ЛЮБВИ". ПЕСНИ совместные с Натальей Агальцовой. Надеюсь, что они придутся вам по душе. Мы старались сделать хорошие песни)))))))Рада, что период ожидания,  такой долгий)))), закончился!!!!!!!! booze crazy hands

Добавлено (02.05.2014, 21:19)
---------------------------------------------
Песни "Красавчик местного разлива" и "Верю я")))))))). а впереди еще долгое ожидание еще трех песен))))))).....клипы на две новые песни наверное сделаю к июню!Может раньше! Сил нет )))))))
 
OksanaДата: Среда, 25.06.2014, 01:31 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
Тань, привет. Чего теперь нам ожидать от тебя? Что впереди нового расскажи. Так приходится подолгу ждать твои песни, но могу сказать- они все удачные. Ты супер! Во всех слова замечательные, ну и спеты хорошо. НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ-если человек талантлив, то он талантлив во всем. Думаю у тебя всегда что-то есть в рукаве shades , вопрос только времени up Ну что ж опять будем ждать. Но хотелось бы слегка обнадежиться.
 
star1964Дата: Среда, 25.06.2014, 02:00 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Oksana, привет, читай выше. Я там написала, что готовлю в дальнейшем. Аж две песни))))), только не знаю когда. Но мне ждать не привыкать. У меня вся жизнь впереди.Меня никто не гонит ...а раз так, то надо расслабиться и получать удовольствие от процесса lol
 
RostДата: Среда, 25.06.2014, 03:34 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: исполнители
Сообщений: 13
Статус: Offline
Почитал, что Оксана не увидела. Очень интересно - разные авторы! Надеюсь, при вашем умении добиваться результата- песни будут отменные! Терпеливо ждем biggrin
 
vse_vozmozhnoДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:09 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот и лето прошло, белые ночи стали темнеть. rolleyes Где песенка? Даже автор сменился wacko biggrin
 
star1964Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:51 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата vse_vozmozhno ()
Где песенка?
Всем привет, подготовка полным ходом...даже не только "Белой ночи", но и "Улетает самолет", правда тут сложнее, но надежда умирает последней. Хотелось бы ее услышать красивой, ну не знаю даэе чего бы еще хотелось для этой песни, пока только черновики, но прорисовываются))))))))), т.е. напеваются))))))))с мелодией почти определились.Вот такие дела на данный момент. ok

Прикрепления: 9803372.jpg (146.9 Kb)
 
EZHIKДата: Четверг, 14.08.2014, 23:05 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: поклонники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата star1964 ()
с мелодией почти определились
А песня старая, только мелодия новая или и исполнитель новый? Я видел песню у вас там в первом альбоме. Она вроде ничего. Но думаю, раз вы взялись переделывать, значит точно будет лучше. Нет предела совершенству!Вообще очень интересно слушать разные варианты, особенно от худшего, к лучшему...ну да рано еще вообще говорить наверное, извините. Хотя , повторюсь, старая мне нравилась тоже.
 
Форум » Общение » Разговор с автором » Хочу новых песен
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Код кнопки сайта
Другие сайты
Поделись!
Поиск
Новости сайта
[25.01.2021][поздравляем!]
с днем ангела (0)
[25.01.2019][поздравляем!]
Всех Татьян с именинами! (1)
  • С ДНЕМ АНГЕЛА! (5)
  • с 8 марта! (6)
  • С днем АНГЕЛА! (6)
  • С Новым годом 2020-м! (4)
  • Поздравляю Елену Жилину с публикацией! (0)
  • Хочу новых песен (38)
  • С 8 марта! (1)
  • Поздравляю с Татьяниным днем! (5)
  • О стихах (22)
  • По поводу песен (17)
  • [08.12.2014][Мои статьи]
    2 место за документальный фильм (0)
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz