Пятница, 29.03.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » О том, о сём » Концерт 5 января 2013 г. "Новогодний шансон-8"
Концерт 5 января 2013 г. "Новогодний шансон-8"
star1964Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
5 января 2013г. на "Новогоднем шансоне-8" прозвучал пробный вариант песни, на мои стихи. У нас песня называлась "Я бегу от любви", а у В.Королева - "День и ночь". Я ходила на этот концерт.
Супер концерт был! Наплясалась.
Мы ее писали с Михаилом Богдановым. Она у нас была медленная, а тут прозвучала быстрая. Странно слышать после медленной быстрый вариант, не сразу осознаешь. Я ее и не сразу узнала. Думала началась очередная быстрая, а потом прислушалась- так это ж мои слова!!!!!!)))))))))))))Сейчас уже привыкла к куплету, т.к. больше ничего не выставил В.Королев в интернете. А меня охранник гонял с камерой- не дал мне записать(((Но я довольна результатом.
Спасибо В.Королеву за такой подарок к Рождеству! Просто ждала 2, 5 месяца)))))))Вся замучилась))))



Сообщение отредактировал star1964 - Пятница, 18.01.2013, 21:11
 
MinaДата: Суббота, 26.01.2013, 22:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
Таня, приветик....уже слушала фрагмент, все понятно- шлягер настоящий! Ты молодец! Эх, жаль, что я тогда не могла пойти! Поздравляю тебя с таким чудесным началом- раз - и в дамки! biggrin Желаю тебе с тем же успехом продвигаться с огромной скоростью!
 
СеменДата: Суббота, 26.01.2013, 22:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: поклонники
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ой, Танюха,  я тоже послушал несколько раз...здорово! up Когда же , наконец, она выйдет целиком? В.Королев супер- зажигалка! Я был один раз на его концерте. Такая динамичность, такой контакт с залом,многие певцы могут только позавидовать! Твоя песня влилась сразу- вписалась! Рад за тебя! Дерзай! up
 
star1964Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:37 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Привет всем.Так приятно, ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ)))))))) Думаю, целиком выйдет после сольного концерта в конце марта. Сама жду, не дождусь.Уже устала волноваться. Волновалась сначала пока 1.5 месяца договор подписывали, после волновалась - ждала, когда выйдет, потом волновалась ее услышать.Услышала, а теперь волнуюсь- жду окончательного выхода. Ну вся такая волнительная я)))))))))))))))))))))
 
АлинкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





оЙ, как интересно. Я тоже была на этом концерте. Выходит мы с вами рядом тусовались wacko hands Мне так понравилось. кОНЦЕРТ ПРОСТО ОТПАД. Я вот послушала фрагмент вашей песни и вспомнила ее....эх! Вот как интересно. Теперь хочу вашу послушать...давайте быстрее уже выставляйте biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ArisДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
замечательная песня, стихи шикарные, идущие от души, поэтому воспринимаются с восторгом !
желаю продолжения творчества и нескончаемого вдохновения!
 
RisekДата: Суббота, 02.02.2013, 01:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Таня...песня заводная такая, хоть только припев слышала...точно плясовая! Мне обе
нравятся. biggrin Как смешно...можно и медленно танцевать под вашу, можно быстро по Королева, а все равно слова одни и те же! up тут под настроение.Поздравляю!
 
star1964Дата: Суббота, 02.02.2013, 01:33 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ой, поздравьте меня еще раз: В.Королёв в прямом эфире, кажется 20 января, озвучил авторов))))))))))) booze Так приятно...ужас!
 
LenokДата: Суббота, 02.02.2013, 01:36 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Татьяна...ну все...лед тронулся, господа присяжные! lol Поздравляю, ты теперь поэт-песенник в законе lol
 
star1964Дата: Среда, 12.03.2014, 07:48 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Lenok
поэт-песенник в законе
lol :lol: смешно, одну песню спели в натуре и уже в законе)))))))))))))) lol
 
MarfushaДата: Четверг, 14.08.2014, 23:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Вижу теперь воочию автора "День и ночь". Люблю вашу песню, была два раза на концертах В.Королева в Москве и в Питере ходили со знакомыми. Вот она врезалась в память, помимо всех замечательных его песен. Поискала ее по интернету- вышла на ваш сайт.А тут у вас оказывается много чего.Сейчас буду слушать. hands
 
star1964Дата: Пятница, 15.08.2014, 01:42 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Marfusha ()
Татьяна! Вижу теперь воочию автора "День и ночь". Люблю вашу песню

Здравствуйте,Marfusha, а мне приятно видеть вас на моем сайте. Рада, что песня доставляет кому-то удовольствие. Но это заслуга не только моя, но и В.Королева в большей степени, раз он ее поет. up

Добавлено (15.08.2014, 01:42)
---------------------------------------------
Конечно послушайте, может еще что приглянется)))))

 
Форум » Общение » О том, о сём » Концерт 5 января 2013 г. "Новогодний шансон-8"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Код кнопки сайта
Другие сайты
Поделись!
Поиск
Новости сайта
[25.01.2021][поздравляем!]
с днем ангела (0)
[25.01.2019][поздравляем!]
Всех Татьян с именинами! (1)
  • С ДНЕМ АНГЕЛА! (5)
  • с 8 марта! (6)
  • С днем АНГЕЛА! (6)
  • С Новым годом 2020-м! (4)
  • Поздравляю Елену Жилину с публикацией! (0)
  • Хочу новых песен (38)
  • С 8 марта! (1)
  • Поздравляю с Татьяниным днем! (5)
  • О стихах (22)
  • По поводу песен (17)
  • [08.12.2014][Мои статьи]
    2 место за документальный фильм (0)
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz