Среда, 24.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » О том, о сём » Наконец-то!
Наконец-то!
star1964Дата: Суббота, 21.06.2014, 03:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Наконец-то я сподобилась за последние три года сделать клип ( "ВЕРЮ Я"), который был отснят три года назад. Так приятно вернуться к тому, что умею и люблю. 18 июня прошел мой творческий вечер. Я показывала 16 своих работ. Были новые ( их было 10), были и старые. Так приятно вспомнить,как это было и как было круто. Вечер удался на славу. Я волновалась за фильмы новые, как оказалось - зря!



Меня как-то это все очень вдохновило! Так что теперь на новой волне начну снимать новые клипы и на свои песни тоже))))))))).Полная свобода творчества без ограничений!!!!!!!!!!!Это глоток воздуха свежего!!!!!!!
Есть еще порох порох в пороховницах!!!
Прикрепления: 7854113.jpg (59.7 Kb)
 
maiklДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Танюша, вечер был замечательный. Мне все понравилось. Зря переживала. Фильмы у тебя отличные. Мастерство не пропьешь!И ты как всегда на высоте.Желаю тебе новых фильмов, песен, идей и вдохновения. Думаю, что к моему мнению присоединился бы любой человек, который был на твоем вечере. А их много- так что столько все тебе и пожелают.
 
star1964Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:12 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
maikl,спасибо большое))))))))за слова. Действительно, я даже не ожидала, что народу столько придет. Ну раз и ты говоришь, что все отлично - я тебе верю rolleyes shy
 
LenokДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Таня, все у тебя хорошо....откуда сомнения-непонятно. Ты мастер своего дела и хороший.РАЗВЕ ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ПЛОХО?! Я тебя знаю-будешь сидеть до победного и дотошно работать на лучший результат. Мне очень понравилась "Камасутра для насекомых" и про поющую бабушку. Я даже в интернете их пересмотрела, а про ленинградцев очень тронул фильм.
 
LenokДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Кстати, а когда "Красавчика" будешь делать? Рассказывала ты довольно аппетитно об этом))))) на вечере.
 
star1964Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:30 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Lenok ()
Кстати, а когда "Красавчика" будешь делать? Рассказывала ты довольно аппетитно об этом))))) на вечере.
Приветик. Так вот рассказывала и в планах имею, да то погоды нет,то работаю, то люди не могут. Никуда не денется-снимем. Хотелось бы и "Наивную" снять...даже год назад были какие то наброски сценария. Надо вспоминать....ну для нее погода не обязательна)))). зато настроение- обязательно!И настрой! up

Добавлено (22.06.2014, 18:30)
---------------------------------------------
Конечно мне нравится очень этот мой клипец с отрывками из фильма, но свое как-то хочется. Хотя Неелова с Караченцевым там прямо попали в образ и ситуацию)))))))))))

 
LenokДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну да...мне тоже нравится этот клип, но хотелось бы увидеть, как ты это подашь. У тебя всегда есть какой-то эффект неожиданности, либо ситуация интересная в работах. Ну образы- не отнять! Вобщем- давай быстрей приходи в творческую норму и ждем-с твоих новых работ.
 
OLGAДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:41 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: поклонники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Таня, спасибо за вечер.Посмеялась, удивилась и расчувствовалась от души. Приглашай в следующий раз. Обязательно приду.
 
ArisДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Таня, все отлично- я провела очень хорошо время. Было интересно. Мне очень понравился твой новый клип на песню "Верю я". На большом экране круто смотрится. Спасибо за приглашение. Я была со знакомой.ТЕБЕ ОТ НЕЕ ТОЖЕ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.
 
star1964Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:04 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Спасибо, мне было приятно вас всех видеть.)))))))))))
 
RisekДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Танюшкин, все суперски прошло. Ты отлично провела вечер. Интересно. А так приятно было вспомнить твои старые фильмы. Это уже история)))))))))История твоего творчества и людей, которые снимались у тебя.Молодец! Твори и вытворяй дальше. hands
 
MinaДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:39 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
Тань, я люблю на твои вечера ходить)))))))), да и на себя на большом экране посмотреть тоже интересно. Да и со всеми увидеться. Жизнь замороченная- редко видимся. Отдохнула душой на твоем вечере. Спасибочки!
 
RisekДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:41 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Mina, приветик. Ты права- так редко видимся, а тут и повод!
 
MinaДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:45 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
Risek, привет. Жалко, что я чуть раньше ушла, чем вы общую фотографию снимали:)))))))))), уже привыкла фотку иметь на память общую с каждого вечера.
 
star1964Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:55 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ого! Какие люди! Привет всем!
Цитата Mina ()
Жалко, что я чуть раньше ушла, чем вы общую фотографию снимали:)))))))))), уже привыкла фотку иметь на память общую с каждого вечера.
да будет еще повод сняться и не один раз))))))), теперь накопилось тем- снимать буду. а потом вечерок забабахаю опять.Это просто я чего-то подрастерялась и не сразу вспомнила про общую фотографию. ДАВНО НЕ БЫЛО))))))))))))))))))))))
 
Форум » Общение » О том, о сём » Наконец-то!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Код кнопки сайта
Другие сайты
Поделись!
Поиск
Новости сайта
[25.01.2021][поздравляем!]
с днем ангела (0)
[25.01.2019][поздравляем!]
Всех Татьян с именинами! (1)
  • С ДНЕМ АНГЕЛА! (5)
  • с 8 марта! (6)
  • С днем АНГЕЛА! (6)
  • С Новым годом 2020-м! (4)
  • Поздравляю Елену Жилину с публикацией! (0)
  • Хочу новых песен (38)
  • С 8 марта! (1)
  • Поздравляю с Татьяниным днем! (5)
  • О стихах (22)
  • По поводу песен (17)
  • [08.12.2014][Мои статьи]
    2 место за документальный фильм (0)
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz