Пятница, 29.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Разговор с автором » Альбом "Оттенки любви" (2013 г.)
Альбом "Оттенки любви" (2013 г.)
star1964Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:36 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата maikl ()
с Жанной у вас будет отличный тандем!
Приветик, некогда было почти все лето заглядывать))))), да...наверное осенью уже получится, для этой песни я даже видео заготовила. Ходила в парк снимала виды с лодочками))))))))), должно быть лирично. Зиму песня с этим видео перекантуется, а потом, когда сирень расцветет, сниму полноценный клип.Смешную концовку придумала уже с подругой)))))), клип будет с изюменкой cool teehee up
 
EZHIKДата: Четверг, 14.08.2014, 22:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: поклонники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте всем, кто есть!     Пришел, увидел, послушал и теперь читаю и радуюсь. Две новых песни нашел. Класс! А тут прочел, что еще две прибавится. Очень интересно послушать будет. И исполнители новые. Вот это ДА! РАСТЕТЕ!Песни новые очень понравились. Вы так хорошо пишите, что и придраться не к чему, ну мне так кажется. Легко и понятно, правда я не профессионал, и мне все нравится!
 
MarfushaДата: Четверг, 14.08.2014, 23:59 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата star1964 ()
для этой песни я даже видео заготовила. Ходила в парк снимала виды с лодочками))))))))), должно быть лирично.
Татьяна, вы даже клипы снимаете. Я потрясена. Человек-оркестр! А случайно не поете? А клип на "День и ночь" будет?
 
star1964Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:55 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата EZHIK ()
Песни новые очень понравились. Вы так хорошо пишите, что и придраться не к чему, ну мне так кажется. Легко и понятно, правда я не профессионал, и мне все нравится!
Спасибо за отзыв, стараюсь все свои работы доводить до отличного результата, ну или до хорошего. Плохого не делаю- принцип такой!)))))))))

Добавлено (15.08.2014, 01:26)
---------------------------------------------
Цитата Marfusha ()
А случайно не поете? А клип на "День и ночь" будет?

Нет , Marfusha, не пою, хотя люблю петь очень, но Бог единственно чем обделил))))))))))Клип на "День и ночь" вообще-то не планировала. Время ушло, тема жизненная сменилась)))))))))))))))Но все песни про любовь во всех проявлениях. Оттенках! Времени мало. Но планирую на "Красавчика местного разлива" еще снять. Прямо-таки жду момента))))).На "Белую ночь" - обязательно!
Хотя , кто знает- может и придет желание снять))))))), если придет- так несомненно сниму.

Добавлено (17.08.2014, 23:55)
---------------------------------------------
У меня приятная новость, возможно в начале сентября песня "Белая ночь" будет сделана)))))), во всяком случае, есть 80% вероятности)))))))и надежды. Я прямо жду- не дождусь!Вот даже тут написала))))))))Ей, конечно больше подходит "Раскачала лодочка...", но "Белая ночь" название романтичное...будем думать.
 
MudrecДата: Среда, 20.08.2014, 23:30 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Исполнитель
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата star1964 ()
У меня приятная новость, возможно в начале сентября песня "Белая ночь" будет сделана)))))), во всяком случае, есть 80% вероятности)))))))и надежды. Я прямо жду- не дождусь!Вот даже тут написала))))))))Ей, конечно больше подходит "Раскачала лодочка...", но "Белая ночь" название романтичное...будем думать.
Танюша, действительно приятная новость. Уже хочется послушать. Как она будет называться наверное важно, но важнее то, как она будет исполнена.А в  том, что все будет замечательно. Я не сомневаюсь! up ok hands


Сообщение отредактировал Mudrec - Среда, 20.08.2014, 23:30
 
RostДата: Четверг, 21.08.2014, 01:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: исполнители
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата star1964 ()
У меня приятная новость, возможно в начале сентября песня "Белая ночь" будет сделана)))))), во всяком случае, есть 80% вероятности)))))))и надежды.
Ждем`с с нетерпением! Верим в лучшее!Желаю услышать необыкновенно красивый голос Жанны Версо в новой песне.
 
star1964Дата: Понедельник, 01.09.2014, 13:54 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Rost ()
Желаю услышать необыкновенно красивый голос Жанны Версо в новой песне.
Да, у Жанны чудный голос,песня слегка откладывается по не зависящим от нас причинам на конец сентября, НО это не так страшно- уже скоро)))))))))
 
MarfushaДата: Вторник, 09.09.2014, 22:03 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата star1964 ()
песня слегка откладывается
Ах, как жаль, специально зашла, думала она уже есть на сайте sad ну да ладно, все равно ведь уже не полгода)))))))Подписалась на тему, так что пишите, когда появится. Очень интересно! up
 
star1964Дата: Четверг, 18.09.2014, 12:13 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Marfusha ()
пишите, когда появится.
Marfusha. обязательно напишу. Сама жду с затаенным дыханием. smile
 
ArisДата: Среда, 01.10.2014, 11:00 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата star1964 ()
У меня приятная новость, возможно в начале сентября песня "Белая ночь" будет сделана)))))),
Танюша, я балдею. У тебя энергии на десятерых. Когда ты все успеваешь. Зная тебя и твое умение работать с творческими людьми ( добиваться результата))) - песня будет супер! Ни сколько не умоляю таланта Жанны. Она дивная певица, и ей почет и уважение.
 
OksanaДата: Четверг, 09.10.2014, 16:33 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
Добрый всем день))), уже скоро песенки новые?! Вот как интересно. Жалко, что так мало, хочется больше. Тань, откуда взяла Сергея Рощупкина? Про Жанну знаю давно.
 
MarfushaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Таня, песня хорошая получилась, а вот клип скажу- совсем не очень.Кустарщина какая-то! ЯВНО НЕ ВЫ ДЕЛАЛИ. Для такого большого певца можно было и достойный клип сделать, а не самодеятельность разводить из плохо снятой домашней хроники. А вы на свою песню эту будете делать клип?Хотела на страничке с клипом отзыв написать, но там чего-то никак не получилось. Извините, если я сильно покритиковала, но это мое мнение. ПОТОМУ ЧТО ПЕВЕЦ ДОСТОИН ЛУЧШЕГО.Ваши клипы и фильмы смотрю с удовольствием. Я не поклонница шансона, но песня понравилась, повторюсь. Возможно, что как-то внимательно просто смотрю за вашими работами.
 
LenokДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:39 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Marfusha ()
песня хорошая получилась, а вот клип скажу- совсем не очень.
Marfusha, вы знаете,может и есть доля правды в ваших словах, хотя мне так уж плохим он не кажется. Главное, чтоб артисту он нравился. 
А песня получилась! Я уже скачала и танцуююююю....
 
DashaДата: Вторник, 18.11.2014, 21:25 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Marfusha ()
а вот клип скажу- совсем не очень.
ДА ЛАДНО ВАМ, как вышел, так и вышел. Главное результат есть от трудов)))))))А результат -хорошая песня prof
 
star1964Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:34 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Привет всем, да...дождалась))))Клип обсуждать не буду, скажу только, что не я его делала, а если б делала я, то точно не так))))))))))) На эту
песню не уверена, что буду делать клип свой, настроение совсем другое
теперь)))))))Тема ушла))))), у меня впереди на  две песни предстоит
сделать видео.Так что вот так)))))))А сейчас я делаю клип музыканту
одному)))))), занята сильно.
 
Форум » Общение » Разговор с автором » Альбом "Оттенки любви" (2013 г.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Код кнопки сайта
Другие сайты
Поделись!
Поиск
Новости сайта
[25.01.2021][поздравляем!]
с днем ангела (0)
[25.01.2019][поздравляем!]
Всех Татьян с именинами! (1)
  • С ДНЕМ АНГЕЛА! (5)
  • с 8 марта! (6)
  • С днем АНГЕЛА! (6)
  • С Новым годом 2020-м! (4)
  • Поздравляю Елену Жилину с публикацией! (0)
  • Хочу новых песен (38)
  • С 8 марта! (1)
  • Поздравляю с Татьяниным днем! (5)
  • О стихах (22)
  • По поводу песен (17)
  • [08.12.2014][Мои статьи]
    2 место за документальный фильм (0)
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz