Пятница, 26.04.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » О том, о сём » Золотая дорожка- конкурс "ЗаЗвучи"
Золотая дорожка- конкурс "ЗаЗвучи"
star1964Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Наконец-то наша первая совместная песня вышла на свой первый конкурс "Дорожного радио", конкурс "ЗаЗвучи".
Очень надеюсь на вашу поддержку, тк. в программе "Хит" видимо , ее даже не скачали, чтобы прослушать. Пока есть уверенность, что песня понравится, а поэтому настроение КЛАСС! А чего в ней может не понравится? Она веселая, простая, зажигалка вообщем!
Мне кажется, что этот конкурс будет более надежным, нежели на телевидение на 1 канале. А "Дорожное радио" слушает куча народу!
Вообщем, ждем вашей поддержки голосами! Всем безмерно благодарны, кто поддержит!

Добавлено (31.08.2013, 15:25)
---------------------------------------------
Если вам не трудно, поддержите еще одну песню замечательной певицы Жанны Версо "Любовь на расстоянии"на том же конкурсе.
Чудесный завораживающий голос.
БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ КАЖДОМУ ГОЛОСУ!
 
OLGAДата: Суббота, 31.08.2013, 15:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: поклонники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (star1964)
Очень надеюсь на вашу поддержку,

Девочки, песенка замечательная, только победы вам. Я проголосовала и оставила там комментарий. Хороший у вас союз творческий. раз такие песенки получаются. Очень жизненно и забавно.
 
MinaДата: Четверг, 05.09.2013, 23:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
Таня, Наташа...нет проблем. Конечно поддержу. Желаю побед и только победы!

Сообщение отредактировал Mina - Четверг, 05.09.2013, 23:08
 
ArisДата: Четверг, 05.09.2013, 23:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Девчонки, держитесь! За вас и за Жанну болею и переживаю! v music
 
OksanaДата: Четверг, 05.09.2013, 23:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ну ...началось! Он сказал "поехалииии" и махнул рукой!Конечно я с вами, все наивные в этой жизни должны быть благодарны вам за песню про них.Ха-ха))))))))))) respect music
 
MudrecДата: Четверг, 05.09.2013, 23:21 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Исполнитель
Сообщений: 24
Статус: Offline
Без вопросов. Проголосовал. Послушал еще раз несколько. ЖАЛЬ, ЧТО В ХИТ НЕ ПОПАЛИ. Сегодня посмотрел начало шоу"ХИТ". Вы пробъетесь обязательно. В вас энергии хоть отбавляй. Успеха и мощного прыжка в рейтингах.
 
star1964Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:01 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Спасибо всем, кто уже поддержал! heart Вас не мало, но нам держаться еще почти два месяца))))))))))Друзья! Там очень просто. Пройти по ссылке. Нажать на "мне нравится" - вылезет надпись - "регистрация в один клик". На нее нажать и зайти через любую из соц.сетей. Только тогда голос зачтется. После чего, те кому не лень, заполните профиль ( он влияет на вес голоса),а после прослушивания хотя бы половины песни нужно голосовать, "мне нравится" - это голос, heart - добавить в избранное, и можно оставить коммет. Все по сути важно)))))))))))))

от по этой ссылке проходить на сайт http://dorogka.ru/contest/post/1230.html

Просто, когда вы нажимаете без входа на сайт- видимость голосования есть, но при перезагрузе страницы все исчезает. А когда заходите с разных сетей., то надо выходить с сайта. Иначе он запоминает ваше присутствие и может показать, что вы уже голосовали))))))))
 
EgoRRДата: Вторник, 01.10.2013, 21:26 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Таня, я пришел на ваш сайт сказать, что поддержал вашу песню. Она мне очень понравилась. Желаю вам творческих успехов и чтоб ваши труды были видны огромному количеству народа))))))
 
DashaДата: Вторник, 01.10.2013, 23:46 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я впервые на этом сайте. Вот пока осматриваюсь. Скоро пройду по ссылке и проголосую за вас с Натальей. Еще не слушала песню, сначала здесь послушаю. Желаю вам победить легко! А что за приз?
 
СеменДата: Среда, 02.10.2013, 00:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: поклонники
Сообщений: 27
Статус: Offline
Таня, обязательно поддержу. Уже побежал. Верю в вашу удачу.
 
star1964Дата: Среда, 02.10.2013, 00:16 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ой, я вижу тут новые лица.Рада вас видеть на своем сайте. Надеюсь вам тут будет комфортно)))))иногда заходить)))
Спасибо вам всем. Мне очень приятно, что мой призыв не остался не замеченным.
 
lubaДата: Среда, 02.10.2013, 00:51 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Танюша, я проголосовала уже наверное недели две назад. Просто некогда ходить по сайтам и писать. Занята сильно. Надеюсь с вами, девочки, на лучшее.
 
DDДата: Среда, 02.10.2013, 01:32 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: поклонники
Сообщений: 23
Статус: Offline
Будет сделано!Делов то на копейку, а зато радости на миллион! Удачного вам продвижения с песней.
 
star1964Дата: Среда, 20.11.2013, 17:45 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ой, рОбяты, как я разочарована в этом конкурсе, слов нет! Первый раз встречаю такой не уважающий себя  конкурс и видимо сайт. Мало того, что развели ненасытный прием конкурсантов на протяжении всего конкурса. Вместо того, как на всех конкурсах обычно есть конечная дата приема заявок и потом происходит голосование, а тут просто все наоборот. Это говорит уже об обратном. Что цель этого конкурса совсем другая. А цель такова- раскрутить сайт без вложений. Вот по этому и принимаются конкурсанты аж до окончания конкурса. Посещаемость огромная. Неразбериха на всем сайте устроена специально, чтобы на форуме были видны движухи и посещаемость за счет вопросов. Мало того, говорили, что сайт не коммерческий, а там во всю идет торговля местами.
ДА ЕЩЕ ТАКАЯ ГРЯЗНАЯ ГРЫЗНЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ДОПУСКАЕТСЯ, что диву даешься. Зашла- почитала и как испачкалась.Ужас. Вот уж не думала, что стоит только прикоснуться к этому шоу и польется....
Я так далека от этого, так что уже перестала вообще переживать за места, за все вообще. Мне теперь настолько плевать на этот конкурс, что самой не верится даже. А как все хорошо начиналось...(((((((((((
Спасибо вам всем, кто меня поддерживал на этом конкурсе. Я больше не участвую в таких мероприятиях.
Как-то вот в видеоконкурсах любительских такого не было вообще, может и было, но это было не заметно и не касалось меня. А я их за 12 лет столько прошла! Возможно потому, что это не интернет был. А тут вот так в этой возьне и проявляются все люди очень хорошо...тошниловка еще та. Хотелось для некоторых высказаться, но потом решила, что не стоит на себя еще и негатив навлекать. Лучше жить в радость!

Добавлено (14.11.2013, 02:28)
---------------------------------------------
Вот поэтому я с самого начала была за то, чтобы жюри было с самого начала и отбирало само. Тогда этого всего можно было бы избежать. А теперь вот и будет двадцатка из тех, кто купил. Не факт, что петь умеют. Хорошо, что в концерт войдет только один человек- зрителям мучится не придется долго.
Там по ходу и клипы клепать  за деньги и еще что-то. Хорошо и быстро ребятки раскрутят все свои начинания. Браво!

Добавлено (20.11.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Дорогие друзья, все кто голосовал за нас! Спасибо огромное! Но мы сняли свою песню с этого конкурса, который и конкурсом то назвать трудно.Посчитали для себя унизительным участвовать в этом мероприятии, где организаторы преследуют только материальную выгоду, стравливают участников, темнят с голосованием, не пресекают бесконечные оскорбления на сайте со стороны некоторых участников и их поклонников, не пресекают накрутку голосов, убирают комментарии как хотят.

 
RisekДата: Пятница, 29.11.2013, 01:57 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Таня, какой ужас! Вот так у нас все через одно место делается! Откуда вообще чего-то хорошего ждать можно?! Я очень разочаровалась в этом мероприятии и в дорожном радио в целом! ФУ! cranky
Ну, ничего, прорвешься! С твоей то энергией! Творческий настрой-то никуда не денется.


Сообщение отредактировал Risek - Пятница, 29.11.2013, 01:58
 
Форум » Общение » О том, о сём » Золотая дорожка- конкурс "ЗаЗвучи"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Код кнопки сайта
Другие сайты
Поделись!
Поиск
Новости сайта
[25.01.2021][поздравляем!]
с днем ангела (0)
[25.01.2019][поздравляем!]
Всех Татьян с именинами! (1)
  • С ДНЕМ АНГЕЛА! (5)
  • с 8 марта! (6)
  • С днем АНГЕЛА! (6)
  • С Новым годом 2020-м! (4)
  • Поздравляю Елену Жилину с публикацией! (0)
  • Хочу новых песен (38)
  • С 8 марта! (1)
  • Поздравляю с Татьяниным днем! (5)
  • О стихах (22)
  • По поводу песен (17)
  • [08.12.2014][Мои статьи]
    2 место за документальный фильм (0)
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz