Четверг, 25.04.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » О том, о сём » Подали заявку в программу "Хит"
Подали заявку в программу "Хит"
star1964Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Я с Наташей Агальцовой подали заявку в программу "Хит", выставили песню "Наивная". Вот поэтому ее нет пока на сайте. По условиям конкурса не должно быть никаких публикаций в интернете.
Осталось подождать немного,всего до конца августа, и будет понятно прошли мы на эту передачу или нет. Хотелось бы очень, ведь песня то хорошая.Надежды пока не растаяли.Но реакции никакой пока тоже не было. Первый раз участвуем в таком мероприятии. Очень интересно. Но пока ....не примут- будет не очень интересно))))))))

Как много передач  хороших
Для тех, кто пишет и поёт,
Но  лишь  немногим  старт  такой доступен,
Чтобы  мечта  осуществила  взлёт.

Если случиться так, что нужны будут голоса, если пройдем, друзья, подсобите)))))))))Пока об этом рано , конечно))))))))
 
OksanaДата: Четверг, 08.08.2013, 22:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
КОНЕЧНО ПРОГОЛОСУЕМ, ТОЛЬКО СВИСТНИ)))))))))  bye
 
star1964Дата: Среда, 21.08.2013, 15:35 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Oksana, ты настоящий друг!))))))))) yes

Добавлено (21.08.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Увы huh , пролетели с конкурсом. Там заявок пришло несколько десятков тысяч. Видимо , до нашей песни просто не дошли. Или не разглядели. Да исполнять то по составу не кому, ни у кого из набранных певцов репертуар не подходит и стиль. Жаль. очень жаль. Песня то хитовая точно! Ну да ладно, какие наши годы и песни! Конкурсов завались! Найдем другой и будем ждать поддержки вашей или моральной. или голосами!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))Все ценно! heart
 
VSEGDAДата: Пятница, 23.08.2013, 15:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Offline
Вот как написал о съемках кастинга программы "Хит" мой знакомый, который туда ходил на съемки:

Сергей
Ну, это были т.н. "профайлы", а именно - съемки вступительных речей ведущих (неизвестных и довольно-таки, как показалось, заурядных)((, по паре слов в качестве представления - участников (сочинителей! smile и звезд (Валерия и Сергей Лазарев были до обеда, и Газманов и Мали - после smile , и, наконец, беготни звезд от кабинки к кабинки, куда посадили участников, дабы побыстрее выбрать себе песни. Увы, но музыки не было совсем )(( , а единственными "светлыми моментами" во всем этом были разговоры ведущих с Дробышем и Газмановым smile ..
Да, кстати! Сказали, что всего к ним поступило 18000 заявок, и это при том, что здесь, в Сети говорили о 35000! Итого, 17000 где-то посеяли smile sad
 
star1964Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:14 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата (VSEGDA)
Да, кстати! Сказали, что всего к ним поступило 18000 заявок, и это при том, что здесь, в Сети говорили о 35000! Итого, 17000 где-то посеяли smile sad

вот оно и есть! Скорей всего не стали заморачиваться и скачивать, МНЕ МОЙ ЗНАКОМЫЙ СКАЗАЛ, ЧТО ТОЖЕ НЕСКОЛЬКО ПЕСЕН послал и ни одной не скачали((((Наверное наша песня как раз в потерянных 17 тыс. ((((((((((((

Добавлено (01.10.2013, 19:14)
---------------------------------------------
Вот уже во всю идет программа "ХИТ". Теперь уже понятно, что петь нашу песню точно было там не кому из того набора артистов, которые там участвуют. Да и скорей всего нас даже не скачивали.
Мои впечатления от этой программы не самые радужные. Достаточно скушновата. Набор песен тоже удивляет. Во-первых, тем , что из 17 тыс. отслушанных это называется самые лучшие. Уверена были гораздо круче. Во-вторых, как то бестолково набирают песни на отдельно взятую передачу. совсем не учитывая, какие певцы будут в ней участвовать. Мне так Баскова было жалко, когда он , не найдя для себя ни одной песни, от безвыходности взял, что было. Ну вобщем с м4й передачи я перестала это все смотреть. Писала свои мысли там на сайте, так их удалили. А потом выясняется, что автор песни "Душа" уже несколько песен с Ваенгой пел...и т.д.

 
EgoRRДата: Вторник, 01.10.2013, 21:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (star1964)
А потом выясняется, что автор песни "Душа" уже несколько песен с Ваенгой пел...и т.д.

Начитался тут про программу "ХИТ" и слегка расстроился. Выходит не все так просто в этой жизни(((
 
DashaДата: Вторник, 01.10.2013, 23:42 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Как интересно. Вы так везде участвуете. Жаль , конечно, что в эту программу не попали. Готова согласиться с вами, что программа слабовата. Мне так очень нравится "Голос".Смотрю с удовольствием. smile
 
СеменДата: Среда, 02.10.2013, 00:06 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: поклонники
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вот это да! Вы и в этой программе пытались! Так держать. Под лежачий камень вода не течет. Прорветесь с вашей энергией. Я верю в вас.
 
star1964Дата: Среда, 02.10.2013, 00:24 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата (Семен)
Вы и в этой программе пытались!

Привет, Семен. Да мы и не только в этой пытались. Мы везде))))))))))))))))))))))))))))))Где только нас нет)))))))))))))). Вот пытались поучаствовать в Шансон.ру Так там мужик один купил себе голоса и занял второе место, хотя грозился, что уйдет с конкурса и уверял всех, что не знает как так вышло. Но так и не ушел. мало того позволил своим поклонницам всех оскорблять и даже на призыв вмешаться - не вмешался. И организатор тоже не пресек. Вобщем не конкурс, а отстой. Мы там больше не участвуем. А после еще и язвил по поводу выигрыша. А организатор вообще наглость имел спрашивать "как вам конкурс понравился или нет?" Цирк. Наташа написала там свой отзыв, так он его удалил. Там ее песня участвовала "За вас". Ой...гадкое от того конкурса впечатление осталось, как будто грязью полили. Ну и мужики- за спины поклонниц прячутся. А сейчас этот певец еще и в "зАзВУЧИ" ВРОДЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ.Фу...не могу...
 
lubaДата: Среда, 02.10.2013, 00:56 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ох и начиталась я тут про конкурсы. Вот и участвуй так. Правда где? Ну а прятаться за спины поклонниц, хоть и яростных, стыдоба. А как хоть его звать, что за песня у него была и с какой он участвует?
Вот я и не люблю ни какие конкурсы за это. Вон в контакте куча конкурсов, но я в них не верю.
 
star1964Дата: Среда, 02.10.2013, 01:02 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: автор стихов
Сообщений: 279
Статус: Offline
luba, я тоже не особо верю. В интернете выиграла всего три раза. Один раз фотоаппарат лет 7 назад. Второй раз коврик для мыши. А третий раз сертификат на покупку товара. Ну а так все остальное либо голоса после окончания голосования подгоняют, либо вон, как у моей знакомой...объявили вообще левых победителей, у которых даже голосов то не было и закрыли сайт, чтоб возмущений не слушать))))))))))))))) Ну да ладно...прорвемся.
Не хочу я об этом мужике говорить. Пусть он себе опять голоса покупает)))))))))), да только на этом конкурсе регистрироваться надо, вот я и не знаю как это ему - комфортно или нет))))))))))))
 
lubaДата: Среда, 02.10.2013, 01:10 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата (star1964)
Не хочу я об этом мужике говорить.

Ну ладно, раз не хочешь говорить. И то верно все равно доброе имя так не заработаешь, а репутацию уже подмочил. Пусть пыхтит и копит на голоса, ха-ха
 
DDДата: Среда, 02.10.2013, 01:29 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: поклонники
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата (star1964)
Так там мужик один купил себе голоса и занял второе место, хотя грозился, что уйдет с конкурса и уверял всех, что не знает как так вышло. Но так и не ушел. мало того позволил своим поклонницам всех оскорблять и даже на призыв вмешаться - не вмешался

Вот мужик дает! Всех обхитрил! Ладно. будет и на вашей с Наташей улице праздник. Будете песни петь и плясать от радости. И никто эту радость не омрачит. Я знаю v
 
Форум » Общение » О том, о сём » Подали заявку в программу "Хит"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Код кнопки сайта
Другие сайты
Поделись!
Поиск
Новости сайта
[25.01.2021][поздравляем!]
с днем ангела (0)
[25.01.2019][поздравляем!]
Всех Татьян с именинами! (1)
  • С ДНЕМ АНГЕЛА! (5)
  • с 8 марта! (6)
  • С днем АНГЕЛА! (6)
  • С Новым годом 2020-м! (4)
  • Поздравляю Елену Жилину с публикацией! (0)
  • Хочу новых песен (38)
  • С 8 марта! (1)
  • Поздравляю с Татьяниным днем! (5)
  • О стихах (22)
  • По поводу песен (17)
  • [08.12.2014][Мои статьи]
    2 место за документальный фильм (0)
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz